Jump to content

Locked Как понизить частоту видеопамяти?

Recommended Posts

Вообщем у меня проблема с вылетом в черный екран при запуске современных онлайн игр. Сборка I5-3470 + 1060 3gb. Я уже был смерился с тем что у меня вылетает так как в моем городе нету адекватных мастерских чтобы им дать комп и они нормально все протестировали и дали понять в чем именно проблема. Вообщем к сути. Сегодня нашол на сайте очень интересное решение данной проблемы. У человека также вылетает ПК при нагрузке в играх.  Вот скрин-шот ответа(решения) человека: тык

Как мне в MSI Afterburner пониизить частоту этой видеопамяти? Боюсь просто эти ползунки сам таскать чтобы карта в кирпич не превратилась. Так как не очень понимаю что за что отвечает.

Видеокарта 1060 3gb от Gigabyte. 

Вот скрин MSI Afterburner: тык

21 минуту назад, Misha0804 сказал:

Вообщем у меня проблема с вылетом в черный екран при запуске современных онлайн игр. Сборка I5-3470 + 1060 3gb. Я уже был смерился с тем что у меня вылетает так как в моем городе нету адекватных мастерских чтобы им дать комп и они нормально все протестировали и дали понять в чем именно проблема. Вообщем к сути. Сегодня нашол на сайте очень интересное решение данной проблемы. У человека также вылетает ПК при нагрузке в играх.  Вот скрин-шот ответа(решения) человека: тык

Как мне в MSI Afterburner пониизить частоту этой видеопамяти? Боюсь просто эти ползунки сам таскать чтобы карта в кирпич не превратилась. Так как не очень понимаю что за что отвечает.

Видеокарта 1060 3gb от Gigabyte. 

Вот скрин MSI Afterburner: тык

Вот где цифра 0 в Memory Clock прописать например для начала -400 (минус 400). Ниже какого то значения все равно не даст опустить.

6 минут назад, Misha0804 сказал:

до 9.9 v

При такой просадке комп вырубиться должен. Модель блока питания какая. Если аэрокул или дэксп, я тебя укушу.

Я борец не за награды, но, если есть желание ПОДДЕРЖАТЬ, только "За!"

54 минуты назад, Misha0804 сказал:

Кста вот ещо нашо в чем может быть проблема

https://imgur.com/a/ih2mxk5

Возможно проблема в просадке по 12 линии? 

При тесте фур марк оно проседает до 9.9 v

Как оно на 11в вообще работает?

47 минут назад, nOcT cKpunTyM сказал:

При такой просадке комп вырубиться должен. Модель блока питания какая. Если аэрокул или дэксп, я тебя укушу.

Ну между прочим у меня когда был на руках KCAS 700w то он вырубал компьютер при падении ниже 11.2в ? Так что тут походу что-то вообще страшное.

6 минут назад, Razorkell сказал:

Как оно на 11в вообще работает?

Ну между прочим у меня когда был на руках KCAS 700w то он вырубал компьютер при падении ниже 11.2в ? Так что тут походу что-то вообще страшное.

FSP

Я играю в ту же ГТА 5 рп и не всегда но если вылетает оно вылетает на том моменте когда только заходишь на сервер. то есть вводишь пароль нажимаешь выбрать персонажа своего и тебя сразу кидает в открытый мир где 1500 реальных людей в сети. И возможно в этот момент ещо больше присадка идёт в БП? И он тупо вырубается. Но бывают такие моменты что все нормально включается и ГТА будет работать и вылетать ничего не будет. (Вылетает только при заходе когда идёт резкое появление мира)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...