Jump to content

Locked Новый PC зависает

Recommended Posts

В общем. Купил новый PC в ДНС. Стоит видеокарта Palit GeForce GTX 1660 DUAL. И с  самого начала у меня было две аномалии:
1. Когда сижу в браузере, интернет будто бы отключается, хотя на телефоне и других устройствах он работает и значок wi-fi показывает что всё норм. При этом вкладки бесконечно грузятся будто инета нет. Кнопка виндовс не работает. Длится где-то минуту.

2. Когда играю в ЛЮБУЮ игру, игра встаёт, так же звук от игры может либо повторятся как глюк, либо если есть в игре голосовой чат он продорлжает работать и я слышу людей, а картинка стоит и нужно просто ждать где то минуту тоже. 
Отдавал его в сервисный ДНС, инженер сказао что держал его на максимальной нагрузке 20 часов и ничего не было. Я пытался обьяснить ему что дело впроисходит в играх или браузере, хотя такие *зависания* происходят даже без открытых приложений на чистом рабочем столе, мышка крутится будто бы действие выполняется.
Я подозреваю на видеокарту, может брак попался. Сильно мешает в играх. За час может раза 3-5 так зависнуть.
Ниже прикреплены записи доказательств. Просмотрите до конца, пожалуйста.

7 часов назад, rpomootBod_1 сказал:

интернет будто бы отключается,

Интернет в системнике через адаптер WIFI?

Видимо в ДНС нормальный адаптер применяют.

Цитата

Ниже прикреплены записи доказательств.

Эти доказательства в ДНС неси.

Edited by Егоров Егор

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию ...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...