Jump to content

Locked Синий экран

BEzryki

Recommended Posts

Выскочил синий экран.

после перезагрузки показало что нету винды, вставил флешку с виндой не видит жестого диска. зашел в биос выставил windows boot manager и все включилось.

В чем это может быть  чтобы в будущем не появлялось 

Ноутбук aser nitro 5

ssd micron 2200

Edited by BEzryki

12 минут назад, BEzryki сказал:

Выскочил синий экран.

Ноутбук aser nitro 5

ssd micron 2200

Проблема с ССД (на сколько он стар?), проблема с ОЗУ, проблема  с материнкой, перегревом... ., вольтажем...

Posted (edited)
2 минуты назад, Vladiog сказал:

2 минуты назад, Vladiog сказал:

Ноутбуку 1.5 года, пол года назад был в сервисе aser

Edited by BEzryki

Только что, BEzryki сказал:

Ноутбуку 1.5 года, пол года назад был в сервисе aser 

Прогоните тестами например ОССТ по температуре и энергопитанию. Изучите результаты, а без них можно только ванговать...

21 минуту назад, BEzryki сказал:

Скорее всего глюканул накопитель, из-за чего слетела приоритетность загрузчика, обезопаситься не возможно, любая техника глючит и ломается.

Я борец не за награды, но, если есть желание ПОДДЕРЖАТЬ, только "За!"

ноутбуки  в наше время если игровые  это  мусор и шлак ,  ноут  должен  быть для работы  и  сёрфинга  в  нете   а  для  игр только  стационар 

1 минуту назад, gela сказал:

ноутбуки  в наше время если игровые  это  мусор и шлак ,  ноут  должен  быть для работы  и  сёрфинга  в  нете   а  для  игр только  стационар 

Поддерживаю.

1 минуту назад, gela сказал:

Ну я в этот момент смотрел стрим, а играю на нем только в условную доту

просто  стационары вон  в некоторых  сборках   реал  жарят ,  а  вы  все в ноутах  удивляетесь  что они  кипят лет 5  и гомон им  ,  принципе как  и  пишет  производитель срок  службы  5  лет  )))

Для охлаждения  в данном случае компов - и частично ноутов используется все, термопаста (все более изошьренная), радиаторы все более монстровидные, водянка тоже все более изошьренная, увеличение количества кулероа (куда уже больше)  и даже жидкий метал. Все, это предел, остается только жидкий азот и открытый космос  с его абсолютным минусом (-263 С)

А с ноутбуками еще печальней по температурам и по совершено понятной причине. Нужны новые технологии  в компьтеро строении и в частности в процессоро строенмм. Я их и жду.

1 минуту назад, Vladiog сказал:

Для охлаждения  в данном случае компов - и частично ноутов используется все, термопаста (все более изошьренная), радиаторы все более монстровидные, водянка тоже все более изошьренная, увеличение количества кулероа (куда уже больше)  и даже жидкий метал. Все, это предел, остается только жидкий азот и открытый космос  с его абсолютным минусом (-263 С)

А с ноутбуками еще печальней по температурам и по совершено понятной причине. Нужны новые технологии  в компьтеро строении и в частности в процессоро строенмм. Я их и жду.

надо  понимать что  стационар  это модульно каждая  деталь  отдельно  а  в ноутах  стоит приоритет за  мобильностью  и компакностью ,   и  да  счас  производительностью    ,  и вот  вся эта  смесь даёт пекарню просто  жесть

Ну может "скоро" в домах геймеров появятся квантовые компьютеры , которые  на первых порах будут потреблять мало электроэнергии и как результат будут мало выделять тепла. Промелькнула информация, что для нужд армии в Израиле преступили к созданию квантового компьютера (испугано оглядываюсь, а не выболтал ли я гос. тайну ? ).

3 минуты назад, Vladiog сказал:

Ну может "скоро" в домах геймеров появятся квантовые компьютеры , которые  на первых порах будут потреблять мало электроэнергии и как результат будут мало выделять тепла. Промелькнула информация, что для нужд армии в Израиле преступили к созданию квантового компьютера (испугано оглядываюсь, а не выболтал ли я гос. тайну ? ).

?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...