Jump to content

Sapphire rx 570 4gb

Recommended Posts

Приветствую Подскажите пожалуйста Имею Rx 570 4gb от сапфир Хотелось бы расширить память с 4 до 8 гиг Возможно ли это ? и какова стоимость ?

8 минут назад, Alexsandr_RKKA сказал:

Да возможно, но вот только мастер нужен с прямыми руками. Сам хочу также сделать, только на сапфирке 580. Но не могу найти хорошего мастера.

Vik_on?

1 минуту назад, NightM сказал:

Vik_on?

С радостью бы, но я проживаю на территории, скажем так, которая до не давних времен была непризнанная...  Как раз готовился к переезду в Россию, но не успел.  

3 минуты назад, NightM сказал:

Vik_on?

А в Донецке толковых мастеров по видюхам нет.

38 минут назад, Евген_346 сказал:

Приветствую Подскажите пожалуйста Имею Rx 570 4gb от сапфир Хотелось бы расширить память с 4 до 8 гиг Возможно ли это ? и какова стоимость ?

Надо было в обратную связь. Данька вон уже научился память менять, думаю рублей за 17-20 возьмется.

Я борец не за награды, но, если есть желание ПОДДЕРЖАТЬ, только "За!"

Только что, nOcT cKpunTyM сказал:

Надо было в обратную связь. Данька вон уже научился память менять, думаю рублей за 17-20 возьмется.

Только вопрос, стоит ли оно того.. Ради того что б текстуры на 1 пункт поднять в настройках))

Только вопрос, стоит ли оно того.. Ради того что б текстуры на 1 пункт поднять в настройках))

У меня рыкса 570/4, даже не задумываюсь о 8 гигах. На эту молюсь...

Я борец не за награды, но, если есть желание ПОДДЕРЖАТЬ, только "За!"

Ну тут большой вопрос. К примеру сейчас я не готов отдавать большие деньги за карточку где есть 8 ГБ. А ПК мне нужен для работы. И 4 ГБ не хватает от слова совсем. Ранее этой проблемы не замечал, так как платформа была на старом добром FX-8350, и упор был всегда в процессор при работе с многопотоком. А после того как обновил платформу, прозрел от того что в моей сфере работы упор может быть не в процессор и оперативную память, а в видеокарту, а точнее в объем видеопамяти.

В 08.03.2022 в 20:10, nOcT cKpunTyM сказал:

У меня рыкса 570/4

Аналогично имею рыксу 584 также от шапфир, успел до повышения взять в 2020 году