Jump to content

Locked проблемы с vls звуком ТОЛЬКО В vls

Recommended Posts

суть проблемы что при воспроизведении независимо от кодека формата видео или музыка, звуковой ряд идет ровно потом через каждые секунд 5-6 обрывается и продолжается вновь, в winamp aimp, kmp все предельно прекрасно, но тут такая лажа, причем такая фигня через вывод звука через звуковую asus xonar phobus.

21 минуту назад, Malahav сказал:

суть проблемы что при воспроизведении независимо от кодека формата видео или музыка, звуковой ряд идет ровно потом через каждые секунд 5-6 обрывается и продолжается вновь, в winamp aimp, kmp все предельно прекрасно, но тут такая лажа, причем такая фигня через вывод звука через звуковую asus xonar phobus.

Вечер добрый. По моему мнению необходимо полностью переустановить дрова на звуковую карту. Посмотреть настройки карты по уровню дискретизации выходного сигнала (как вариант может быть или сильно завышен)

Posted (edited)

Она поддерживает ASIO. Попробуйте поставить его и слушайте напрямую. В опциях проигрывателей он появится. Это будет в обход винды напрямую. 

Edited by mr_Trigger

Хватит удалять мою аватарку !!! ?

А ещё можно копнуть в сторону настроек самого VLC. Я же правильно понял что это опечатка? Переустановить проигрыватель с удалением настроек. И да, ещё могут быть такие проблемы когда наставлено куча проигрывателей + Klite codec pack. Я его перестал использовать давно. PotPlayer для видео, Aimp для аудио. Всё это через ASIO иногда Direct Sound. Но у меня Asus Xonar U7 MK2. 

Хватит удалять мою аватарку !!! ?

В 05.05.2022 в 22:25, mr_Trigger сказал:

А ещё можно копнуть в сторону настроек самого VLC. Я же правильно понял что это опечатка? Переустановить проигрыватель с удалением настроек. И да, ещё могут быть такие проблемы когда наставлено куча проигрывателей + Klite codec pack. Я его перестал использовать давно. PotPlayer для видео, Aimp для аудио. Всё это через ASIO иногда Direct Sound. Но у меня Asus Xonar U7 MK2. 

по итогу удалил vlc, да это была опечатка, поставил тоже Potplayer, касательно азио я в курсе но было нужно еще и системные звуки на фоне а через азио идет поток только 1 

но все равно спасибо )

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...