Jump to content

Locked Вылез синий экран,хотел переустановить Винду и тут такое

Recommended Posts

Вылетел синий экран и ничего не получалось,ни вернуть у исходному состоянию,ни запуститься в безопасный режим.

Тут я решаюсь запуститься с флешки вроде все окей,но вылезает ошибка.Помогите пожалуйста

IMG_2022_05_07_21_49_37_388110569278662588183.jpg

1 час назад, Gleb19 сказал:

Вылетел синий экран и ничего не получалось,ни вернуть у исходному состоянию,ни запуститься в безопасный режим.

Тут я решаюсь запуститься с флешки вроде все окей,но вылезает ошибка.Помогите пожалуйста

Необходимо скачать с оф.сайта производителя материнской платы (или ноутбука) драйвер контроллера SATA/RAID для среды пред установки Windows. Представляет из себя он небольшой (обычно не более пары мегабайт) архив. Ну либо установить Windows 11, в которую драйверы контроллеров нового железа уже интегрированы. Ещё как вариант взять последний Strelec LiveUSB и выполнить установку средствами 78Setup. Вариантов масса

27 минут назад, brutejack сказал:

Необходимо скачать с оф.сайта производителя материнской платы (или ноутбука) драйвер контроллера SATA/RAID для среды пред установки Windows. Представляет из себя он небольшой (обычно не более пары мегабайт) архив. Ну либо установить Windows 11, в которую драйверы контроллеров нового железа уже интегрированы. Ещё как вариант взять последний Strelec LiveUSB и выполнить установку средствами 78Setup. Вариантов масса

А с телефона Я могу как то это сделать? У меня вообще в систему не грузит

33 минуты назад, brutejack сказал:

И что это за приложения?

2 часа назад, Gleb19 сказал:

немного распиши что до этого было? обнова висела установилась? или просто сидел играл/ютуб ? обновы все последние винды и синий экран? 

17 минут назад, RazklaD сказал:

немного распиши что до этого было? обнова висела установилась? или просто сидел играл/ютуб ? обновы все последние винды и синий экран? 

Начал звук барахлить,подумал что то внутри ,осмотрел компьютер вроде все окей,запускаю его и синий экран,перезагрузка и синий экран,пытался переустановить Винду и вот ошибка

13 минут назад, Gleb19 сказал:

Начал звук барахлить,подумал что то внутри ,осмотрел компьютер вроде все окей,запускаю его и синий экран,перезагрузка и синий экран,пытался переустановить Винду и вот ошибка

Опиши подробную конфу компа. Симптомы слишком смахивают на отвал хаба.

Я борец не за награды, но, если есть желание ПОДДЕРЖАТЬ, только "За!"

11 минут назад, nOcT cKpunTyM сказал:

Опиши подробную конфу компа. Симптомы слишком смахивают на отвал хаба.

Что за хаб,i5 10400f,rx580,goodram 16 gb 2933,asrok b560m 4pro

2 минуты назад, Gleb19 сказал:

Что за хаб,i5 10400f,rx580,goodram 16 gb 2933,asrok b560m 4pro

Сборка свежая, не должно отвала быть. Модель накопителя какая?

13 минут назад, nOcT cKpunTyM сказал:

Сборка свежая, не должно отвала быть. Модель накопителя какая?

Ssd wd green 256gb 

Hdd 1tb toshiba

1 минуту назад, Gleb19 сказал:

Ssd wd green 256gb 

Hdd 1tb toshiba

Попробуй переделать установочную флешку (понадобится другой комп), втыкай ее в порт 2.0 материнки, в самом верху. Если не поможет, проверяй накопители на другом компе. И модель блока питания укажи.

8 минут назад, nOcT cKpunTyM сказал:

Попробуй переделать установочную флешку (понадобится другой комп), втыкай ее в порт 2.0 материнки, в самом верху. Если не поможет, проверяй накопители на другом компе. И модель блока питания укажи.

Попробую завтра,хорошо.

Бп-hyper 600w

В 07.05.2022 в 23:31, Gleb19 сказал:

А с телефона Я могу как то это сделать? У меня вообще в систему не грузит

Можно с телефона, на оф.сайте матплаты sata/raid drivers

Или ставь Windows 11, там эти драйвера уже есть

Edited by brutejack

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...