Jump to content

Locked Пк не включается

Recommended Posts

ПРоизошла такая история, не знаю как . Дело в след включаю комп, он загружается но с полосками  на мониторе, они то есть то пропадают то опять появляются , при этом драйвера все послетали, что я уже только не делал но не могу решить проблему, МОжет тут помогут. Материнская плата 775 сокет, оператива 8 г по 4 г серверная, видеокарта 760Gtx  4г . процесор Xeon . Винда 10 

2 часа назад, Ilyakrass сказал:

то пропадают то опять появляются , при этом драйвера все послетали

Фото прояснило бы картину, судя по описанию, твою видюху посетил отвал. Соболезную. Если на мамке есть встройка, вынь 760-ю и запустись на встройке, так исключишь монитор, но, если учесть слет дров, думаю моник тут не при чем.

Я борец не за награды, но, если есть желание ПОДДЕРЖАТЬ, только "За!"

2 часа назад, Ilyakrass сказал:

ПРоизошла такая история, не знаю как . Дело в след включаю комп, он загружается но с полосками  на мониторе, они то есть то пропадают то опять появляются , при этом драйвера все послетали, что я уже только не делал но не могу решить проблему, МОжет тут помогут. Материнская плата 775 сокет, оператива 8 г по 4 г серверная, видеокарта 760Gtx  4г . процесор Xeon . Винда 10 

Протестируй фурмарком

23 часа назад, Ilyakrass сказал:

видеокарта 760Gtx  4г

Доброе утро. Данная карте уже порядка 9 лет с момента выхода (более 6 я думаю с момента покупки и ее юзания), скорее всего у Вас потихоньку начал отваливаться ГПУ, пробуйте прогреть феном и запустить, если заработает, то в сервис или смирится и покупать что-то новее.

Я пожалуй соглашусь с ответами выше т.к. я бы грешил на видеокарту. Это видеокарта своё уже отработала и её GPU решил помаленьку отчаливать. Если есть возможность поставьте другую (заведомо рабочую видеокарту) если артефакты не уйдут нужно разбираться с монитором. Удачи ))) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...