Jump to content

Какие комплектующие выбрать под видюху Rx 570 4gb

Recommended Posts

В общем,  год назад собрал сборку на ксеоне, типа топ за свои деньги. Но что то она меня не впечатляет,  сейчас, решил перейти на более адекватные железки (проц, оперативка, материнка), и засунуть в какой-нибудь красивый аккуратный корпус, только вот не знаю что выбрать, под то железо которое у меня осталось. А осталось у меня, Rx 570 4гб Pulse, от сапфир; ssd на 512 гб от Кингстон; Блок питания Cooler Master MWE 500 White 230V - V2 500W, и кулер AeroCool Verkho 3 Plus. Бюджет примерно смогу потянуть рублей так 30 000, ну и там плюс/минул 10т.р

Edited by Makar

Доброе утро. Из нового сокета поддержу своего коллегу, а так своему шурину не так давно собрал комп на 11400 камне и в560 плате от msi, вполне все устраивает и шустро работает

Смысла брать мать на z чипсет не вижу из слова совсем, т.к. камни сейчас идут и так более или менее разогнанные с завода

6 часов назад, Std_Fast сказал:

Смысла брать мать на z чипсет не вижу из слова совсем, т.к. камни сейчас идут и так более или менее разогнанные с завода

То есть, грубо говоря можно брать самую дешманскую материнку? 

41 минуту назад, Makar сказал:

То есть, грубо говоря можно брать самую дешманскую материнку? 

Если останешься на i3, то можно дешманскую. Если планируешь на i5 - i7 перейти, то бери с "питальником" на плате получше.