Jump to content

Locked Объясните пожалуйста!

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Люди добрые! Объясните пожалуйста что за хрень такая - есть системник (калькуляторного образца), до обслуживания работал на на 5+. После чистки (физическая и программная) в играх (танки и варфейс) начал жёстко фризить. Но блин как только запустил GpuZ, все фризы кончились! Без этой утилиты все жёстко фризит! Что за полтергейст такой?! 

1 час назад, Белбог сказал:

Без этой утилиты все жёстко фризит

Начни с конфы компа, показателей загрузки проца-памяти-видюхи-харда хотя бы в диспетчере задач во время фризов, укажи чем пользовался для программной чистки.

Я борец не за награды, но, если есть желание ПОДДЕРЖАТЬ, только "За!"

4 часа назад, Белбог сказал:

Всем доброго времени суток! Люди добрые! Объясните пожалуйста что за хрень такая - есть системник (калькуляторного образца), до обслуживания работал на на 5+. После чистки (физическая и программная) в играх (танки и варфейс) начал жёстко фризить. Но блин как только запустил GpuZ, все фризы кончились! Без этой утилиты все жёстко фризит! Что за полтергейст такой?! 

ты ответил сам на свой вопрос) главный вывод у тебя должен быть такой " Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТСЯ ПРОГРАММАМИ ДЛЯ ЧИТКИ WINDOWS!"

5 часов назад, Белбог сказал:

Бахни восстановление системы и никогда не пользуйся этим говном программным. Максимум сcleaner . 

Если не прокатит, то я бы винду снов. 

Ещë попробуй биос в дефолт скинуть

1 час назад, Артём 2005 сказал:

Бахни восстановление системы и никогда не пользуйся этим говном программным. Максимум сcleaner . 

Если не прокатит, то я бы винду снов. 

Ещë попробуй биос в дефолт скинуть

Я ручками всё, ручками.... 

5 часов назад, nOcT cKpunTyM сказал:

Начни с конфы компа, показателей загрузки проца-памяти-видюхи-харда хотя бы в диспетчере задач во время фризов, укажи чем пользовался для программной чистки.

Дело в том, что - с ней фризы кончились! 

5 часов назад, nOcT cKpunTyM сказал:

Всё в норме было. Единственное : завидеочип проца на 99% грузился. С чем это связано, понятия не имею. Чистил всё вручную. 

Только что, Белбог сказал:

Всё в норме было. Единственное : завидеочип проца на 99% грузился. С чем это связано, понятия не имею. Чистил всё вручную. 

Конфы компа я так и не увидел, как и показателей загруженности. Вручную это как? Шерстил хард и папками удалял?

Я борец не за награды, но, если есть желание ПОДДЕРЖАТЬ, только "За!"

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...