Jump to content

Locked восстановление заводских настроек.

Сергей

Recommended Posts

Хочу восстановить к заводским настройкам ноут. Закачал образы. Кто поможет по видео связи наладить с дисками. Вот этот пункт инструкции надо выполнить.

4.Запускаете опять Acronis Disk Director и перемещением и изменением размеров разделов создаете следующую структуру разделов: System (199 MB NTFS)>C (579,12 GB NTFS)>Recovery (16,75 GB NTFS)>HP TOOLS (103 MB FAT32) Раздел Recovery - активный.

nc1awLCfmVG_VaSQB5OoPYymwR2j85eZe2y608CF8p_OQtEgQ9P-dq_Uvy51wlG6E0O-vtyFxz6RCCQF.jpg

Здравствуйте!
Ваше название темы - не информативны.
Пожалуйста, измените название темы на более информативное.

Ознакомьтесь с шаблоном создания тем

https://bitgid.net/forum/11-teh-pomoshh-tehnicheskie-voprosy/
А так же с правилами форума.
https://bitgid.net/guidelines/

В противном случае, тема будет удалена.

С уважением, команда BitGid.
Всего доброго.

12 часов назад, Сергей сказал:

что не понятного ноутбук dv6-6b53er нужно с помощью образов восстановить заводские настройки 

Можешь уточнить что конкретно произошло с аппаратом и чем он так ценен, что нужно именно таким образом вернуть его в строй? Какая винда там была и куда именно залиты "образы"? Я так понимаю ноут с момента покупки трудился с родной виндой и ты хочешь его вернуть в исходное сотояние? 

Я борец не за награды, но, если есть желание ПОДДЕРЖАТЬ, только "За!"

13 минут назад, nOcT cKpunTyM сказал:

Можешь уточнить что конкретно произошло с аппаратом и чем он так ценен, что нужно именно таким образом вернуть его в строй? Какая винда там была и куда именно залиты "образы"? Я так понимаю ноут с момента покупки трудился с родной виндой и ты хочешь его вернуть в исходное сотояние? 

Головняк конечно)))). Я бы в комп с диска всë слил, форматнул нахрен, в крайнем случае и обратно всë залил

17 часов назад, Сергей сказал:

Хочу восстановить к заводским настройкам ноут.

Попробуй этот метод, пункт Заводские настройки ноутбука HP.

Я борец не за награды, но, если есть желание ПОДДЕРЖАТЬ, только "За!"

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...