Jump to content

Locked Не устанавливаются сетевые драйвера после переустановки винды

Recommended Posts

Здраствуйте вот мое железо:  проц I5 10400F ,мать Asrock B460MPro 4, 16 гигов оперативы , видюха RX570

Короче данный аппарат купил осенью того года в ДНС, он был без винды,

когда установил свою винду ((Windows 10 PRO )),сетевые драйвера на него не установились,пришлось качать вручную .После этого спустя пол года опять решил винду переустановить 

такая же беда, скачал на флешку версию винды с заранее устанавливаемыми сетевыми драйверами установил на другом ПК все определяется

на моем же тупо не видит сетевых драйвером.  Подумал что возможная проблема в биосе прошил его до последней версии. Может DNS специально на стадии сборки ПК что

выключают в biose чтобы люди покупали лицензионную винду.У меня же денег на нее нету .Короче помогите разобратся. 

Это у всех новых материнок. У меня б560м и мне тоже нужно ставить в ручную дрова. Так что днс тут не причём)

Moderator Team - [11.06.2022 - xx.xx.2022]

Связь со мной, пишите по любым вопросам, даже если нужно одобрить тему:

My telegram: lufput

1 час назад, Roman199093 сказал:

Здраствуйте вот мое железо:  проц I5 10400F ,мать Asrock B460MPro 4, 16 гигов оперативы , видюха RX570

когда установил свою винду ((Windows 10 PRO )),сетевые драйвера на него не установились,пришлось качать вручную .После этого спустя пол года опять решил винду переустановить 

такая же беда, скачал на флешку версию винды с заранее устанавливаемыми сетевыми драйверами установил на другом ПК все определяется

на моем же тупо не видит сетевых драйвером.  Подумал что возможная проблема в биосе прошил его до последней версии. Может DNS специально на стадии сборки ПК что

выключают в biose чтобы люди покупали лицензионную винду.У меня же денег на нее нету .Короче помогите разобратся. 

Ни кто не чего не выключает, Просто материнка требует оффициальные родные драйвера, а не общие от майкрасрфта. У меня на ноутбуке то же самое. Просто скачай на флеху дрова для своей материнки и все

3 часа назад, Roman199093 сказал:

Может DNS специально на стадии сборки ПК что

ДНС не причем материнка хочет родные драйвера @nOcT cKpunTyM  ссылочку вам уже предоставил 

хотя  это на 11 винду,  на десятку ТУТ

Edited by Синничка

9 часов назад, Roman199093 сказал:

я так понял ты поставил сборку от дяди? или оф версию?? в любом случае я тебе рекомендую следующие:

1) с сайта Майкрософт скачать оф виндовс и поставить на свой пк в режиме uefi! это важно

2) в биосе вернуть настройки по умолчанию то есть сброс настроек и сохранить)

3) больше никогда не пользоваться сборками с якобы супер драйверами))

4) радоваться видь у вас хороший пк) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...