Jump to content

Кулер для процессора i7-11700F + вопрос по блоку питания.

Recommended Posts

Думаю купить Процессор Intel Core i7-11700F OEM к нему думаю взять вот такой кулер https://www.dns-shop.ru/product/2766b4ff21441b80/kuler-dla-processora-deepcool-gammaxx-gte-v2-black-dp-mch4-gmx-gte-v2bk/ нормальный ли он для него будет? Если есть лучше варианты по цене/качеству киньте ссылкой плиз. И ещё один вопрос вот я хочу с таким процом купить rtx3060 и блок питания от би квайт на 750 вт голд, что бы в будущем продать 3060 и купить 3070, хватит ли мне мощности у БП на будущее для такой карты или взять помощнее? 

В 31.05.2022 в 18:46, BIGDIG сказал:

Думаю купить Процессор Intel Core i7-11700F OEM к нему думаю взять вот такой кулер https://www.dns-shop.ru/product/2766b4ff21441b80/kuler-dla-processora-deepcool-gammaxx-gte-v2-black-dp-mch4-gmx-gte-v2bk/ нормальный ли он для него будет? Если есть лучше варианты по цене/качеству киньте ссылкой плиз. И ещё один вопрос вот я хочу с таким процом купить rtx3060 и блок питания от би квайт на 750 вт голд, что бы в будущем продать 3060 и купить 3070, хватит ли мне мощности у БП на будущее для такой карты или взять помощнее? 

Доброго дня. Для 11700 я бы брал уже охлад от 6 тепловых трубок, по поводу блока питания скажу что вполне достаточно будет голдового блока питания на 750 ватт для 3070 с головой

Edited by Std_Fast

Лучше купить данный куллер: Deepcool AK620, он лучше подойдёт для этого hot процессора. А вашего блока питания вполне хватит под 3070 с запасом.

Moderator Team - [11.06.2022 - xx.xx.2022]

Связь со мной, пишите по любым вопросам, даже если нужно одобрить тему:

My telegram: lufput